Выберите параметры для поиска подходящей модели

Сила тока ask

Тип штекера ask

Выберите параметры для поиска подходящей модели

Сила тока ask

Тип штекера ask

Предзаказ блоков питания

Современный мир техники и гаджетов дарит покупателю возможность выбора самых разных вариантов персональных компьютеров. Новые ноутбуки, моноблоки и планшеты пополняют полки магазинов едва ли не ежедневно – в итоге мы сталкиваемся с ситуацией, когда техническое обеспечение таких продуктов отстает от запросов пользователей.

Блоки питания сетевые адаптеры зарядки для ноутбуков и планшетов, как правило, появляются в продаже гораздо позже самого гаджета, и интернет магазин Darrom идет на встречу пользователю и дает возможность получить необходимые компьютерные комплектующие даже в случае, когда на рынке Украины их в продаже нет и появятся они не скоро.

Если у вас есть необходимость и намерение приобрести блок питания сетевой адаптер зарядку для ноутбука, планшета, или же аккумуляторную батарею, Вы можете воспользоваться предварительным заказом. Это дает Вам возможность получить необходимое компьютерное комплектующее, которого на рынке Украины нет в продаже и закрепить за собой этот товар, когда он появится в продаже.

Оформление предварительного заказа чаще всего потребует от Вас финансовых вложений, которые обусловлены дорогостоящей перевозкой и высокой закупочной ценой. В ситуации, когда покупатель отказывается от покупки товара, сделанного по предварительному заказу по каким либо причинам, предоплата не возвращается. Доставка товара после предоплаты происходит в течении 2-х недель. В редких случая до 4-х недель, что зависит от особенностей работы таможенной службы Украины.

В магазине Darrom вы можете купить оригинальные блоки питания, аккумуляторные батареи, экраны и клавиатуры для вашего ноутбука с доставкой по Киеву и Украине. Если Вам необходимо получить компьютерные комплектующие, которые на рынке Украины не представлены ни в одном из магазинов, обращайтесь, мы с удовольствием Вам поможем оживить Вам ПК!