Что такое аналог, или как вас обманывают
Что такое аналоги? Аналог - это качество B - или в лучшем случае B +. Это самый дешевый китайский шлак. Он может проработать год, а может вспыхнуть прямо в розетке. В Китае такие зарядки для ноутбука стоят 2-2.5 доллара. Но в этих блоках есть один существенный плюс - цена, и вечная вера в чудо нашего уважаемого обывателя. Человек заходит на сайт и видит картинку и цену. Потом заходит на другой веб ресурс и видит такую же картинку и цену на порядок ниже. И он покупает там где дешевле! Ну логично же, зачем платить больше, ведь все продают одно и то же - думает он. А голяк, товарищи, если блок разобрать и заглянуть внутрь. А этим занимаеться инженер в сервисном центре и у нас такие инженеры есть. Разница очевидна. Вот вам нравиться менять кроссовки каждые две недели? Нет? А знаете почему?
Вот список их сайтов, напоминаю, это одна и та же компания, у них похожие одноразовые сайты, и по одному/два мобильных телефонов в контактах, дешевые домены, и туманные/неточные слова о гарантии:
- fasf.com.ua
- twc.com.ua
- zaradnoe.com
- pakyn.com.ua
- zakrib.com.ua
- metgarant.com.ua
- fasf.com.ua

Назовём их интернет магазинами с неправильной ценой. Что они придумали. Завезли китайского шлака, сделали 9 сайтов и купили рекламу в поисковых системах. Для тех кто не знает, что такое реклама в гугле - поясню. Первые четыре позиции в поисковой выдаче - это платная реклама и стоит она нормальных денег. Где-то 1000-2000 долларов в мес ( это только по блокам питания). Создали они 10 сайтов, на каждом из них разные телефоны, но это одна компания, я лично к ним заходил. И выкинули их в платную рекламу гугла.

Потом они поставили у себя на сайте цены, которых не бывает - 195 - 200 грн. И вот клиент звонит им и хочет купить, но тут, пардон, цены на сайте не можем обновить, курс доллара скачет и с сайтом проблемы. Сейчас такая зарядка стоит... В это время они смотрят минимальную цену на нормальном сайтеи называют цену в 1.5 раза выше.
Вы офигиваете и говорите - нет, спасибо, я ещё поищу. Они говорят - ок, и через 15 мин присылают уведомление, что у них акция и персональная скидка для вас и называют цену ниже. И даже если вы скажете нет, спасибо, меня ваш магазин стремает, они ещё через 15 мин наберут вас и опустят цену ещё ниже. А так как таких сайтов 10, клиент поискав и осмотрев думает, что все интернет магазины по блокам питания .......... того короче. Кому в голову придет, что эта одна и та же контора, в районе м. Дарница
Да и все бы ничего, ну продают таким способом, ну и что тут, странный способ, но клиенту то выгодный. Только платная реклама в гугле и яндексе стоит нормально денег. И чтобы продать 1 зарядку, нужно еще заплатить 2-3 доллара гуглу за рекламму. Итого считаем стоимость зарядки класса B+: 3 доллара, растаможка и логистика еще 1, плюс гуглу за рекламму 2-3. Итого 3+1+2=6.
И они не могут продавать с такой математикой качественные блоки, это просто нерентабельно!!! Поэтому продают шлак с гарантией 14 дней. Они просто не могут себе позволить большую гарантию. Это возвраты товара, денег, ваши большие потери времени и нервов!

Это все я считаю в идеале, если оборотные средства не под процент, если нет проблем с таможней и завод в Китае действительно надежный. Слишком много если..., и что-либо тут урезать не получится, просто поверьте мне на слово, я пробовал. Занимаюсь блоками питания уже 7 лет, пробуя совершенно разные заводы в Китае и разное качество.
И на этом всем еще нужно и заработать: снимать офис, платить налоги и зп менеджерам. Так что даже зарядка B+ Asus 90W будет стоить 10 долларов. И на этом можно заработать, но не при платной рекламе в гугле.

На чем они экономят
- Низкое качество блоков - картники у них как у всех, но они не фотографируют свои блоки питания, просто берут фото из интернета
- Продают без гарантии 12 мес - они просто пишут на сайте гарантия качества!!! Гарантия качества сколько??? 14 дней. Обязательно уточняйте гарантию
- Обманные манипуляции по поводу нереальной цены, с последующим ее поднятием
Будьте внимательны, это одна и та же контора, уточняйте у них гарантию. Если гарантия меньше 12 мес, делайте выводы. И задумайтесь, зачем честной компании такое количество веб ресурсов. Сделали бы один сайт, нормальный. Поставили бы гарантию 12 мес, все свои телефоны и продавали.
Кстати, в последнее время они подняли цену до рыночных на нескольких из своих сайтов. Может поняли, что такая стратегия продаж через обман - убыточная.