Выберите параметры для поиска подходящей модели

Сила тока ask

Тип штекера ask

Выберите параметры для поиска подходящей модели

Сила тока ask

Тип штекера ask

Что такое аналог, или как вас обманывают

Что такое аналоги? Аналог - это качество B - или в лучшем случае B +. Это самый дешевый китайский шлак. Он может проработать год, а может вспыхнуть прямо в розетке. В Китае такие зарядки для ноутбука стоят 2-2.5 доллара. Но в этих блоках есть один существенный плюс - цена, и вечная вера в чудо нашего уважаемого обывателя. Человек заходит на сайт и видит картинку и цену. Потом заходит на другой веб ресурс и видит такую же картинку и цену на порядок ниже. И он покупает там где дешевле! Ну логично же, зачем платить больше, ведь все продают одно и то же - думает он. А голяк, товарищи,  если блок разобрать и заглянуть внутрь. А этим занимаеться инженер в сервисном центре и у нас такие инженеры есть. Разница очевидна. Вот вам нравиться менять кроссовки каждые две недели? Нет? А знаете почему? 

Вот список их сайтов, напоминаю, это одна и та же компания, у них похожие одноразовые сайты, и по одному/два мобильных телефонов в контактах, дешевые домены, и туманные/неточные слова о гарантии:

  • fasf.com.ua
  • twc.com.ua
  • zaradnoe.com
  • pakyn.com.ua
  • zakrib.com.ua
  • metgarant.com.ua
  • fasf.com.ua
Фейковый интернет магазин блоков питания

Назовём их интернет магазинами с неправильной ценой. Что они придумали. Завезли китайского шлака, сделали 9 сайтов и купили рекламу в поисковых системах. Для тех кто не знает, что такое реклама в гугле - поясню. Первые четыре позиции в поисковой выдаче - это платная реклама и стоит она нормальных денег. Где-то 1000-2000 долларов в мес ( это только по блокам питания). Создали они 10 сайтов, на каждом из них разные телефоны, но это одна компания, я лично к ним заходил. И выкинули их в платную рекламу гугла.

Выдача Google

Потом они поставили у себя на сайте цены, которых не бывает - 195 - 200 грн. И вот клиент звонит им и хочет купить, но тут, пардон, цены на сайте не можем обновить, курс доллара скачет и с сайтом проблемы. Сейчас такая зарядка стоит... В это время они смотрят минимальную цену на нормальном сайтеи называют цену в 1.5 раза выше.

Вы офигиваете и говорите - нет, спасибо, я ещё поищу. Они говорят - ок, и через 15 мин присылают уведомление, что у них акция и персональная скидка для вас и называют цену ниже. И даже если вы скажете нет, спасибо, меня ваш магазин стремает, они ещё через 15 мин наберут вас и опустят цену ещё ниже. А так как таких сайтов 10, клиент поискав и осмотрев думает, что все интернет магазины по блокам питания .......... того короче. Кому в голову придет, что эта одна и та же контора, в районе м. Дарница

Да и все бы ничего, ну продают таким способом, ну и что тут, странный способ, но клиенту то выгодный. Только платная реклама в гугле и яндексе стоит нормально денег. И чтобы продать 1 зарядку, нужно еще заплатить 2-3 доллара гуглу за рекламму. Итого считаем стоимость зарядки класса B+: 3 доллара, растаможка и логистика еще 1, плюс гуглу за рекламму 2-3. Итого 3+1+2=6.

И они не могут продавать с такой математикой качественные блоки, это просто нерентабельно!!! Поэтому продают шлак с гарантией 14 дней. Они просто не могут себе позволить большую гарантию. Это возвраты товара, денег, ваши большие потери времени и нервов!

Интернет магазин по зарядка для ноутбука с гарантией 14 дней

Это все я считаю в идеале, если оборотные средства не под процент, если нет проблем с таможней и завод в Китае действительно надежный. Слишком много если..., и что-либо тут урезать не получится, просто поверьте мне на слово, я пробовал. Занимаюсь блоками питания уже 7 лет, пробуя совершенно разные заводы в Китае и разное качество.

И на этом всем еще нужно и заработать: снимать офис, платить налоги и зп менеджерам. Так что даже зарядка B+ Asus 90W будет стоить 10 долларов. И на этом можно заработать, но не при платной рекламе в гугле.

интернет магазин зарядки для ноутбука

На чем они экономят

  • Низкое качество блоков - картники у них как у всех, но они не фотографируют свои блоки питания, просто берут фото из интернета
  • Продают без гарантии 12 мес - они просто пишут на сайте гарантия качества!!! Гарантия качества сколько??? 14 дней. Обязательно уточняйте гарантию
  • Обманные манипуляции по поводу нереальной цены, с последующим ее поднятием

Будьте внимательны, это одна и та же контора, уточняйте у них гарантию. Если гарантия меньше 12 мес, делайте выводы. И задумайтесь, зачем честной компании такое количество веб ресурсов. Сделали бы один сайт, нормальный. Поставили бы гарантию 12 мес, все свои телефоны и продавали.

Кстати, в последнее время они подняли цену до рыночных на нескольких из своих сайтов. Может поняли, что такая стратегия продаж через обман - убыточная.